В центре развития социальных инициатив и добровольчества «БАРС» прошел мастер-класс по изготовлению кормушек – это простой и увлекательный способ внести вклад в заботу о пернатых в холодное время года и ненавязчиво приобщить к этому близких.

10 Октября 2022
В центре развития социальных инициатив и добровольчества «БАРС» прошел мастер-класс по изготовлению кормушек – это простой и увлекательный способ внести вклад в заботу о пернатых в холодное время года и ненавязчиво приобщить к этому близких. Совместный творческий процесс - это отличный досуг в кругу соседей, друзей, семьи или одноклассников. А регулярное наполнение кормушек станет приятной и запоминающейся традицией.

Зимой городские птицы часто погибают от голода, поскольку традиционные способы пропитания становятся недоступны. Каждый человек может помочь популяции продержаться до весны. Для этого нужно развесить кормушки и регулярно наполнять их кормом.

В октябре и ноябре, волонтеры будут развешивать в парках города кормушки которые делают воспитанники центра и волонтеры. Помощь птицам в холодное время, важная тема в жизни человека. Поможем птицам зимой, а в теплые дни они нас будут радовать своим пением!

Центр «БАРСЦРСИиД» благодарит директора ООО "ЖЭУ-17" Галимова Раиса Анваровича за оказанную помощь.

#барсцрсиид