Фонд Потанина приглашает НКО к участию в номинации «НКО. Технологии эджайл»

10 Июля 2020
Благотворительный фонд Владимира Потанина приглашает негосударственные некоммерческие организации Республики Татарстан к участию в номинации «НКО. Технологии эджайл» конкурса «Общее дело» благотворительной программы «Эффективная филантропия».
Конкурс стартовал 24 марта 2020 года в качестве ответа Фонда на новые вызовы неблагоприятной санитарно-эпидемиологической обстановки.
Одна из его целей – помочь негосударственным некоммерческим организациям адаптировать свою деятельность к новым форматам работы, сохранить и расширить свои аудитории и сохранить контакт с благополучателями в условиях ограниченного доступа.
К участию в номинации «НКО. Технологии эджайл» приглашаются неправительственные некоммерческие организации, зарегистрированные не менее 3 лет назад и оказывающие поддержку наиболее уязвимым группам населения.
Максимальный размер гранта – 1 миллион рублей.
Продолжительность проектов – не более 12 месяцев.
Прием заявок до 20 сентября 2020 года включительно.
Ежемесячно рассматриваются заявки, поданные не позднее 20 числа текущего месяца.
Информация о конкурсе и полный комплект конкурсной документации размещены на сайте Фонда: fondpotanin.ru/competitions/common-cause
Консультации по вопросам участия в конкурсе можно получить у оператора Конкурса – Фонда социальных инвестиций (od@soc-invest.ru, +7 (800) 600-59-47, fondpotanin.ru 2 из 2 ведущий координатор – Анистратенко Оксана Борисовна) или у сотрудников Фонда (wecare@fondpotanin.ru ).