До 1 млн рублей - «НКО. Технологии эджайл» в рамках конкурса «Общее дело»

13 Июля 2020

До 1 млн рублей - «НКО. Технологии эджайл» в рамках конкурса «Общее дело»

Благотворительный фонд Владимира Потанина приглашает негосударственные некоммерческие организации Республики Татарстан к участию в номинации «НКО. Технологии эджайл» конкурса «Общее дело» благотворительной программы «Эффективная филантропия».

Конкурс стартовал 24 марта 2020 года в качестве ответа Фонда на новые вызовы неблагоприятной санитарно-эпидемиологической обстановки. Одна из его целей - помочь негосударственным некоммерческим организациям адаптировать свою деятельность к новым форматам работы, сохранить и расширить свои аудитории и сохранить контакт с благополучателями в условиях ограниченного доступа.

Для кого: неправительственные НКО, зарегистрированные не менее 3 лет назад и оказывающие поддержку наиболее уязвимым группам населения.

Максимальный размер гранта: 1 миллион рублей.

Продолжительность проектов: не более 12 месяцев.

Дедлайн: до 20 сентября 2020 года включительно. Ежемесячно рассматриваются заявки, поданные не позднее 20 числа текущего месяца.

Информация о конкурсе и полный комплект конкурсной документации размещены на сайте Фонда: https://www.fondpotanin.ru/competitions/common-cause.

Консультации по вопросам участия в конкурсе можно получить у оператора Конкурса - Фонда социальных инвестиций (od@soc-invest.ru, +7 (800) 600-59-47, ведущий координатор – Анистратенко Оксана Борисовна) или у сотрудников Фонда (wecare@fondpotanin.ru).

До 1 млн рублей - «НКО. Технологии эджайл» в рамках конкурса «Общее дело», изображение №1