Ассоциация «Все вместе» принимает заявки от НКО на консалтинговое сопровождение

5 Июля 2020

Ассоциация «Все вместе» принимает заявки от НКО на консалтинговое сопровождение

Со 2 по 17 июля 2020 года Ассоциация «Все вместе» проводит конкурс на индивидуальное консалтинговое сопровождение некоммерческих организаций, которые пострадали в кризис.

НКО может получить помощь от специально собранной команды экспертов. Запрос может касаться стратегического планирования, фандрайзинга, кадровых вопросов и других проблем. Конкурс проводится по проекту «Практикум», поддержанному Фондом президентских грантов.

Организаторы выберут четырех победителей. Они получат индивидуальное консультационное сопровождение от команды экспертов. Экспертная группа будет на связи с НКО три месяца, чтобы найти решение для выхода из кризиса, а после один из экспертов становится ментором, который остается с организацией на год. Параллельно будет идти работа в онлайн-группах из представителей НКО для построения горизонтальных связей и взаимной поддержки.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету. Заявки принимаются от НКО из городов-миллионников: Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Уфы, Казани, Челябинска, Самары, Ростова-на-Дону, Красноярска, Перми, Воронежа и Волгограда. Организации должны вести свою работу в соответствии с Декларацией об основных принципах прозрачности НКО и иметь четкий запрос. Больше информации – в положении о конкурсе.

Результаты будут объявлены 31 июля. Это первый из пяти конкурсов на консалтинговое сопровождение, которые будут проведены в течение года. Собранные кейсы в обезличенном формате войдут в итоговый сборник вместе с предложенными решениями, что будет полезно для других организаций.

Ассоциация «Все вместе» принимает заявки от НКО на консалтинговое сопровождение, изображение №1