1,5 млрд рублей на социальные программы от ПАО «Татнефть»

10 Октября 2022

Компания «Татнефть» проводит II конкурса грантов для муниципальных образований. Он проводится в рамках целевых программ по приоритетным направлениям благотворительной деятельности «Татнефти»:

-     Образование

-     Здравоохранение

-     Развитие территорий

-     Культура

Для кого: государственные, муниципальные бюджетные организации, органы местного самоуправления, некоммерческие негосударственные организации 13 муниципальных районов Татарстана (Азнакаевский, Альметьевский, Бавлинский, Бугульминский, Заинский, Елабужский, Лениногорский, Нурлатский, Нижнекамский, Новошешминский, Сармановский, Черемшанский, Ютазинский) и г. Тольятти.

Общий бюджет конкурса: 1,5 млрд рублей.

Конкурс грантов — это часть масштабной системы социальных инвестиций Компании. «Татнефть» видит в муниципалитетах своих партнеров и стремится учесть запросы самих жителей региона, поэтому ключевыми критериями отбора проектов является их актуальность и значимость, а также наличие софинансирования из других источников.

«Наши вложения — это социальные инвестиции в нефтяной край. Нам важен конечный результат, чтобы люди чувствовали эффект от нашей совместной работы, — подчеркивает генеральный директор «Татнефти» Наиль Маганов. — Компания на протяжении всей своей истории участвовала в развитии территорий своего присутствия, и мы продолжим это делать. 1,5 миллиарда грантовых средств — это лишь часть наших социальных инвестиций. Есть и другие масштабные проекты и программы, которые мы реализуем на благо нашего края».

Срок подачи заявок: по 21 октября 2022 года.

Более подробная информация и подача заявок по ссылке